Über uns

Unser Team

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Verkaufsleitung

Marcus Füll Bild

Marcus Füll

Mitglied der Geschäftsleitung
Verkaufsleiter
Mobil 0170 3323174
E-Mail m.fuell@haberstroh-gmbh.de

Markus Scharf Bild

Markus Scharf

Fachbereichsleiter
Mobil 0151 12004090
E-Mail m.scharf@haberstroh-gmbh.de

Hochbau – Außendienst

Markus Scharf Bild

Markus Scharf

Geprüfter Wirtschaftsfachwirt (IHK)
Fachbereichsleiter Hochbau
Mobil 0151 12004090
E-Mail m.scharf@haberstroh-gmbh.de

Wolfgang Schmid Bild

Wolfgang Schmid

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0170 3323175
E-Mail w.schmid@haberstroh-gmbh.de

Wenderoth, Fabian

Fabian Wenderoth

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Telefon 06074 8950-129
E-Mail f.wenderoth@haberstroh-gmbh.de

Hochbau – Innendienst

Daniel Nadal Bild

Daniel Nadal

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-134
E-Mail d.nadal@haberstroh-gmbh.de

Tobias Hauck Bild

Tobias Hauck

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-136
E-Mail t.hauck@haberstroh-gmbh.de

Kampfmann, Isabelle

Isabelle Kampfmann

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-132
E-Mail i.kampfmann@haberstroh-gmbh.de

Unkelbach, Nikolaj

Nikolaj Unkelbach

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-139
E-Mail n.unkelbach@haberstroh-gmbh.de

Ingenieurbau, Fertigteilwerk, Handel - Außendienst

Fred Neumann Bild

Fred Neumann

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0170 3323186
E-Mail f.neumann@haberstroh-gmbh.de

Ingenieurbau, Fertigteilwerk, Handel, Industrie und Montage - Innendienst

Maximilian Winzinger Bild

Jörg Maximilian Winzinger

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-168
E-Mail jm.winzinger@haberstroh-gmbh.de

Stefanie Wilhelm Bild

Stefanie Wilhelm

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-211

E-Mail s.wilhelm@haberstroh-gmbh.de

Titz, Tanja

Tanja Titz

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-123
E-Mail t.titz@haberstroh-gmbh.de

Beer, Marion

Marion Beer

Beratung und Vertrieb
Objektverfolgung Kalkulation
Telefon 06074 8950-122
E-Mail m.beer@haberstroh-gmbh.de

Maskottchen

Bailey

„Maskottchen“ Bailey

Funktion: „Gute Laune versprühen“