Über uns

Unser Team

Lernen Sie uns kennen

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Verkaufsleitung

Marcus Füll Bild

Marcus Füll

Mitglied der Geschäftsleitung
Verkaufsleiter
Mobil 0170 3323174
E-Mail m.fuell@haberstroh-gmbh.de

Hochbau - Außendienst

Christian Friedrich Bild

Christian Friedrich

Gebiet: „Süd-Ost & Mitte“

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0151 12004101
E-Mail c.friedrich@haberstroh-gmbh.de

Markus Scharf Bild

Markus Scharf

Gebiet: „West & Mitte“

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0151 12004090
E-Mail m.scharf@haberstroh-gmbh.de

Wolfgang Schmid Bild

Wolfgang Schmid

Gebiet: „Nord-Ost & Mitte“

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0170 3323175
E-Mail w.schmid@haberstroh-gmbh.de

Hochbau-Innendienst

Lukas Bronckhorst Bild

Lukas Bronckhorst

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-128
E-Mail l.bronckhorst@haberstroh-gmbh.de

Tobias Hauck Bild

Tobias Hauck

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-136
E-Mail t.hauck@haberstroh-gmbh.de

Karsten Keller Bild

Karsten Keller

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-118
E-Mail k.keller@haberstroh-gmbh.de

Marion Klößmann Bild

Marion Klößmann

Beratung und Vertrieb
Objektverfolgung Kalkulation
Telefon 06074 8950-122
E-Mail m.kloessmann@haberstroh-gmbh.de

Andreas Zang Bild

Andreas Zang

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-110
E-Mail a.zang@haberstroh-gmbh.de

Ingenieurbau, Fertigteilwerk, Handel - Außendienst

Fred Neumann Bild

Fred Neumann

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0170 3323186
E-Mail f.neumann@haberstroh-gmbh.de

Ingenieurbau, Fertigteilwerk, Handel - Innendienst

Tobias Necker Bild

Tobias Necker

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-112
E-Mail t.necker@haberstroh-gmbh.de

Stefanie Wilhelm Bild

Stefanie Wilhelm

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-211
E-Mail s.wilhelm@haberstroh-gmbh.de

Maximilian Winzinger Bild

Jörg Maximilian Winzinger

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-168
E-Mail jm.winzinger@haberstroh-gmbh.de

Daniel Nadal Bild

Daniel Nadal

Beratung und Vertrieb
(Auszubildender)
Telefon 06074 8950-134
E-Mail d.nadal@haberstroh-gmbh.de

Industrie und Montage

Christian Friedrich Bild

Christian Friedrich

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel (Außendienst)
Mobil 0151 12004101
E-Mail c.friedrich@haberstroh-gmbh.de

Stefanie Wilhelm Bild

Stefanie Wilhelm

Beratung und Vertrieb (Innendienst)
Telefon 06074 8950-211
E-Mail s.wilhelm@haberstroh-gmbh.de