Über uns

Unser Team

Lernen Sie uns kennen

Ihre Ansprechpartner

Verkaufsleitung

Marcus Füll Bild

Marcus Füll
Mitglied der Geschäftsleitung
Verkaufsleiter
Mobil 0170 3323174
E-Mail m.fuell@haberstroh-gmbh.de

Verkaufsteam Nord

Fred Neumann Bild

Fred Neumann
Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0170 3323186
E-Mail f.neumann@haberstroh-gmbh.de

Marion Klößmann Bild

Marion Klößmann

Objektverfolgung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-122
E-Mail m.kloessmann@haberstroh-gmbh.de

Verkaufsteam Ost

Wolfgang Schmid Bild

Wolfgang Schmid

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0170 3323175
E-Mail w.schmid@haberstroh-gmbh.de

Maximilian Winzinger Bild

Jörg Maximilian Winzinger

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-168
E-Mail jm.winzinger@haberstroh-gmbh.de

Karsten Keller Bild

Karsten Keller

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-118
E-Mail k.keller@haberstroh-gmbh.de

Verkaufsteam Süd

Christian Friedrich Bild

Christian Friedrich

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0151 12004101
E-Mail c.friedrich@haberstroh-gmbh.de

Stefanie Wilhelm Bild

Stefanie Wilhelm

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-211
E-Mail s.wilhelm@haberstroh-gmbh.de

Tobias Necker Bild

Tobias Necker

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-112
E-Mail t.necker@haberstroh-gmbh.de

Verkaufsteam West

Markus Scharf Bild

Markus Scharf

Kaufmännischer und technischer
Fachberater Bauspezialartikel
Mobil 0151 12004090
E-Mail m.scharf@haberstroh-gmbh.de

Andreas Zang Bild

Andreas Zang

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-110
E-Mail a.zang@haberstroh-gmbh.de

Tobias Hauck Bild

Tobias Hauck

Beratung und Vertrieb
Telefon 06074 8950-136
E-Mail t.hauck@haberstroh-gmbh.de

Auszubildende

Daniel Nadal Bild

Daniel Nadal

Auszubildender
Telefon 06074 8950-134
E-Mail d.nadal@haberstroh-gmbh.de